Анастасия М.
Если вы ищете косметолога, который действительно заботится о здоровье вашей кожи, а не просто о вашем кошельке, то вам к Кристине. У неё не просто профессиональные навыки, но и искреннее желание помочь клиенту, при этом в вопросах вашего здоровья не только в косметологии. Кристина тщательно изучает состояние кожи перед процедурой (я делала чистку лица), задала вопросы по поводу питания, образа жизни, мед.препаратов, непереносимости, аллергенов, только после этого процедура началась. Кристина предлагает только необходимые процедуры для вашей кожи, и аргументирует каждое предложение и каждый свой шаг. Подход к лечению - комплексный и ориентирован на здоровье, а не на бесконечные дорогостоящие процедуры. К тому же, общение с ней - одно удовольствие, очень приятный и располагающий человек!